•·°Life is in a college •·°

Объявление

• Добро пожаловать • на ролевую игру Регись и присоединяйся к нам!

Дата:

Пoгода: вечеер отличное вреня для того что б сходить в клуб или погулять с любимым под луной ^^ А так у нас в ролевой жаркое лето, погодка + 35, временами дождь..Германия процветает, но моложёжь пусть не расслабляется, хоть и лето, а учиться приходиться..)

Для гостей:

Здравствуй Гость! Не сиди на первой странице а регистрируйся и играй...В течении двух дней не заполнив анкету и не начиная играть ваш перс удаляется!!!!!
Полезные ссылки:

l Анкеты l

l Реклама l

l Отношенияl


События в игре:
Жизнь идёт,события потихоньку развиваються...всё изменить в вашем праве,вперёд,действуйте!

Администрация:


Bill Kaulitz and ‎Hayden De Flor
Модераторы:


Vincent de Flatland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •·°Life is in a college •·° » Клуб "Drunk heifer" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Daniel De L'ancel
Стало скучно. Жутко.. аж до слёз. Но свет в конце тоныля появился, когда Колин заметил симпотичного парня, сидевшего не далеко. На душе было на столько туго, что парень потерял совесть и без обычных получасовых намёков, когда играл с незнакомцами взглядом. Даже не боялся, что парень может оказаться натуралом так сказать. В конце концов получиться приятное знакомство... если получться.... ЛаТрин слез с насиженного стула и отправился к незнакомцу, подощёл к нему, нервно теребя браслет на руке. Что это? Колин волнуеться? Быть такого не может.... хотя случаеться...
-Извени...я скорей всего тебе помешал... но просто уж надоели знакомые лица....-прпоговорил он стоя с парнем рядом. Голос  был У Колина очень мягкий, немного мурлыкающий, а глаза иточали холодный блеск.

0

32

Lilu La Ness
Парень немного опешил слушая девушку при этом смотря то на нее,то на Билла,а потом уже на сестру которая казалось уже немного опьянела и была явно обиженная на весь свет..Крис усмехнулся и снова смотрел то на одного,то на другого.
После вопроса Лилу Крису совсем плохо стало и он решил гордо промолчать и лишь посмотрел на Билла,ожидая что тот скажет хоть что-то и вообще он думал к чему тот сказал...он ведь знает что девушки Сангрила нихрена не интересуют.Этот вопрос мучал парня и он отвел взгляд от Билла.Крис снова осмотрел клуб и заметил Колина,уж кого,кого,а его он сегодня не ожидал увидеть.Он снова ехидно улыбнулся,но Колин не могу увидеть его любимую улыбку.
Brookelle Williams
Парень выслушал девушку иногда кивая головой и ухмыляясь,но после последней фразы Крису явно стало как-то не по себе и весь алкоголь просился уже было наружу,но парень переварил эти слова в себе,хоть они и никак не усваивались..Потом как будто бешеными глазами посмотрел на сестру.
Ты что???Совсем с ума сошла???Брук!!! Крис уже почти кричал,но потом успокоился и сел обратно,так как в порыве злости вскочил,его начало трести в период очередной ломки.И Крис не стал ждать,он просто встал со стула и не сказав не слова направился к туалетам,там он спокойно сел на подоконник и достал из кармана брюк тот заветный мешочек,на этот раз это были таблетки и парень с радостью их проглотил,после чего настроение резко поднялось и Крис себя почти не контролировал.Он вернулся обратно и сел на место как будто никуда не уходил,хотя сам того не заметив был в этом туалете минут десять или двадцать.

0

33

Девушка и сама не поняла что произошло. Минуту назад парень улыбался, а уже через ссекунду со скоростью пронёсся мимо Брук куда-то в сторону туалета.
Упс... Что я такого сказала? Тем более он знает, что я вот так могу случайно сказать обидное!
Ну вот кажется между сестрой и братом снова назревал скандал, хотя это явление было частным и если уж ссорились то по крупному. Особенно если Брук ляпнет что-то по поводу наклонностей парня ,если так можно сказать.
Вилльямс уже не считая выпила стаканчик ещё чего-то не различая что это, то мартини, то вообще водка, то ли что-то ещё. Прошло минут пятнадцать, а может уже и больше, этого девушка тоже не знала, но всё-таки её любимый братик вернулся к барной стойке. По виду Бруклин поняла что его настроение не очень и надо срочно мирится с Сангрилом.
Она тут же приблизилась максимально близко к брату и преданно смотря в глаза прошептала:
- Извини, ты же знаешь меня... Сначала говорю. потом думаю!
Брук погладила брата по волосам и слегка подёргав за ухо, мило улыбнулась, прямо как в детстве,  когда родители заставляли мириться детей.
- Не злись на меня...
Так всё! Больше не слово про девушек!

0

34

Bill de`Loreal
мне лично знакомый может тебе он и ухажёрговорила девушка смотря на брата ей почему то хотелось что бы внимание Билла было всегда только её ну или хотя бы он немножко нанеё обращал внимание как в детстве .Когда парень спросил хочет ли она пойти  к друзьям Девушка подумала с одной стороны я туда пойду могу и повеселитсься c другой стороны если я пойду туда я буду чувствовать себя лишней с третий стороны у меня болит бошка и меня всё достало наверно я выберу второй вариант только буду там как дура сидеть за барной стойкой я там явно лишняя ладно не буду мешать братудумала девушка и сказала я там лишняя я идиотка говорю какуюто фигню ну ладно что сделано то сделанодевушка направилась к выходу клуба это было как раз через компанию Билла она шла случайно столкнув парня и сказала ой извинии сразу ушла

0

35

Brookelle Williams
Крис уже немного пьяными если это можно так назвать глазами посмотрел на сестру и улыбнулся...Он сейчас был под кайфом и ему было совершенно пох на все,но не на всех.
Никто еще и не думал обижаться!!Я не обидчивый если ты не забыла..Кое-как проговорил парень и снова ухмыльнулся,потом проследил за девушкой которая явно направлялась к выходу и лишь пожал плечами,не побежит же он за ней.Сангрил как всегда не при делах.Снова перевел взгляд на сестру,но ничего не понял и взяв в руки свой бокал залпом допил абсцент и его просто пробило на ржач,но парень быстро успокоился.И до сих пор чувствовал как по его организму разноситься  алкоголь,да еще и наркота.
Эм....Мне через чур весело,ты уже напилась пока меня небыло?! немного удивленно спросил парень осматривая девушку с головы до ног,хотя сам ничего понять и заметить не мог.Он даже не думал что сейчас по его лицу видно что с ним и что он делал в этом чертовом туалете.

0

36

Брук была бы потрясена переменной настроения  брата и наверняка бы заметила что что-то не так, если бы... она  сама не быа уже достаточно пьяна. Девушка лишь засмеялась в ответ брату, даже сама не понимая почему.
- Крис, какой же ты наблюдательный! Просто тебя небыло слишком долго и мне нечего было делать, так что давай исправляй свою вину и выполняй свой  бр...брат...братский долг - пытаясь выговорить всё без запинки проговорила, вернее промямлила  Бруклин - Развлеки меня, а то я ещё больше напьюсь!
Опять же если бы она не была пьяна. то конечно же поняла что она пугает кота сосискай. Крис бы просто сказал: "Напивайся!" , но сейчас и Сангрил был пьян, так что неизвестно что он скажет на этот раз...
- Да и вообще, ты тоже не трезв... - с наигранным презрением сказала Бруклин и посмотрела как ей наливают очередной стаканчик спиртного - Ладно, развлекай меня!
Девушка снова прикусила нижнюю губу в ожидание чего-то неожиданного.
Опять напилась, алкашка! Да ладно, пусть что будет, да и тем более не часто мы в последниею время с Крисом встречаемся, так что сегодня можно!

0

37

Эм.. второе рукопожатие за день? Мда... Но на это Колин решил всё таки ответить, касаясь руки парня и даже не пытаясь сжать. Просто дотронулся и сразу убрал руку, облакачиваясь на стойку. Сидеть надоело и он просто облокотился, отводя взгляд на танцпол и поправляя лёкгим движением палцев волосы, закидывая их назад. Было немного душно и ЛаТрин всё таки соизволил заказать себе мартини со льдом. Его взгляд немного осторожно пробежался по парню, начиная с лица и заканчивая ногами. Отметил у себя в мозгу, что тот очень симпотичный. Глаза - это главное оружие и главная слабость Колина. Сейчас они излучали некий интерес к Дани и некую томность.
-Колин... Киви... Ки....называй как хочешь.... как больше нравиться....-Отвёл взгляд на только что поставленный перед его носом бокал. Пока не спешил вливать в себя мартини. Подождал примерно минуту и только потом сделал маленький глоток, продолжая стоять перел парнем и облокачиваться о стойку.

0

38

Brookelle Williams
Крис еле стоял на ногах рядом с сетрой и только ухмылялся ее словам наблюдая за ней и все время как-то странно смотря на нее своим хищьным взглядом,хотя кто-то говорил что девушки его не привлекают,но плять..она же его сестра,а бедный Сангрил пьян и ему на все пох сейчас.Он просто решил наконец заткнуть девушку,ему надоело то что она говорит и заставляет его развлекать ее,он просто приблизился к ней и посмотрев в ее глаза нахально улыбнулся и аккуратно,нежно поцеловал ее!!!! Крис ни о чем сейчас не думал,и как уже было сказано ничего не соображал.Ему было даже пох на то что вокруг люди и даже его знакомые,а может даже и любовники которые прекрасно знали что он не интересуется девушками,а тут такоое...
Сангрил отстранился от девушки так же резко как и приблизился,до него наконец дошло что он сделал,но потом он успокоился и снова нахально ухмыльнулся.Ему в принципе понравилось,что ни сделает он пьяный.Он до сих пор вспоминал что однажды по пьяне он натворил....
Чем же тебя развлекать,сестренка?! Крис хмыкнул и сел обратно на стул рядом и посмотрел на бармена думая заказывать что-то еще или все же хватит,но потом все таки передумал и заказал мартини.Получив заказ сделала пару больших глотков и достав сигареты прикурил...

0

39

-Хм... стеснительный? ты ошибся адрессом.... я просто изучаю тебя....-ответил, смотря на парня, чуть искоса. В голове пролетела мысль сейчас нагло соблазнить Дани, что должно было послужить местью. Но пока затормозил с поспешными действиями. Всего лишь рассматривал новоно знакомого и, как и сам сказал, изучал. Пытался понять его слабости и преимущество. Почему-то сделал вывод у себя в голове, что Дами привык получать, то что хочет. Но может ЛаТрин заблуждался. Пальцем он водил по ножке бокала с мартини, думая, что будет делать дальше.

0

40

У Брук была явно заторможенная реакция или ей так просто казалось. Она что-то говорила, говорила, апотом внезапно чьи-то губы, чей-то очень знакомый вкус губ заставил её заткнуться. Сейчас в голове у неё от алкоголя творилось безобразие, но одно она осознавала точно, поцеловал её собственный родной брат.
Бред...
Девушка несколько раз поморгала своими кукольно большими глазами, перед тем как мир снова встал на своё место, а потом она увидила взгляд парня, от которого ей вовсе стало дурно...  Впринцепи таким взглядом она смотрела на своих жертв, а точнее на своих парней, которых выбирала наодну ночь.
Взгляд Бруклин сразу же изменился, она ответила брату дерзкой, ехидной и даже стервозной улыбкой. Ей нравилась эта "игра". да ещё к тому этот интерес подогревал алкоголь. Главное что Вилльямс понимала что можно завтра всё свалить на то, что она была пьяная.
- Браааатик, ну неужели же ты не понял за это всё время что никто лучше чем ты меня не развлечёт! - тихо, но слышно проговорила Бруклин, облизываясь свои алые губки язычком - тем более это входит в твои обязанности!
Девушка посмотрела на клубы дыма исходящие из рта брата и невольно улыбнулась. Сейчас ей вспомнилось как Крис учил её курить.
- Курить вредно, братишка! - сказала Брук и резким движение выхватила сигаретку из зубов Сангрила и сама черз секунду делая затяшку.

0

41

Brookelle Williams
Ну да..нашла тоже мне клоуна..ну типя... Он усмехнулся и сделал вид что обиделся смотря на Колина который сидел с какием-то парнем,а позже он узнал в этом парне Даниеля,но промолчал и тихо повернулся к сестре.
У меня нет обязаностей! добавил парень смотря на Брук и ехидно улыбался.Когда у него отобрали сигарету Крис истошно завопил как маленький у которого отобрали игрушку или конфету,а потом его снова пробрало на смех и он чуть ли не валялася от смеха.
Все..я хочу домой..мне надоело.. Заявил Крис и уже было встал,но тут же сел обратно потому что ноги его уже не держали.Он достал из кармана одну таблетку пока никто не видел и проглатил ее как будто ничего и не было,снова его развезло,но он встал и потянув за собой сестру направился к выходу,но тут же остановился и обернувшись вопросительно посмотрел на него...
Я не хочу в отель!!Куда пойдем?! все так же смотрел на сестру и улыбался..

0

42

Вопросительно вздёрнул бровями, услышав столь длинную фразу, а точне описание собственного характера. Молча пронаблюдал как тот с кем-то уопрно переписываетьс и не стал лезть и капать на мозги с распросами. Сделал ещё несколько глотков мартини, понимая, что в смеси с костейлем получаеться смазанное изображение при резком движении головой. Всем видом подавал, что трезв как стёклышко. Рассудок сохранялся, только тормоза уходили немного назад давая больше пространства для действий.
-По тебе не очень то и заметно, что ны наглец, которых свет не видывал....-сам особо не вникал в смысл сказанных слов. Хотел разозлить? Нет, просто разжечь огонь. Уже не собирался отпускать Дами. Не позволял олкоголь и жуткий интерес к парню. В голове он уже прикидывал на скалько хорош новый знакомый в постели?. Трязнул головой отгоняя подобные мысли, ведь до сих пор сомневался в ориентации парня. Хотя часто ощущал на себе наглый взгляд охотника.

0

43

Bill de`Loreal
Девушка наблюжала за действиями парня и потом когда он назвал её имя она убрала свои ручки, а точнее их развёл Билл. Он повернулся и она быстро стала бегать глазками по его лицу так как больно уж очень давно она не видела его. Да она какое-то время перестала с ним общаться, но всё же она понимала и вспоминала те приключения которые  с ними когда-то происходили. Молодец, угодал...она широко улыбнулась и села рядом с ним на один из сульев. Немного протянувшись она чмокнула его ответно в щёчку и потом сев в удобное ей положение улыбнулась.
Привет привет! Давно это мы с тобой не виделись. уже думала что никогда тебя не встречи. Но видимо нет, встретила и это хорошо ведь ты тоже тут будешь учиться..А это даст повод нам пообщаться побольше так как я думаю  у нас есть много вещей, которые мы можем рассказать друг другу..
Она это всё говорила не быстро, но понятно и очень отчётливо. Но после всего этого она заглянула к себе в стакан и заметила что он пуст. Она быстро заказала себе ещё один бокал абсента и посмотрела опять на Билла.
Да что-что, а вот он точно изменился. Покрайней мере внешне, а характер она не знала ещё его, только помнила каким он был в детстве. Всегда весёлым и очень забавным. Они всегда в детстве находили приключения, а когда им было по 15-16 лет, то они вообще умудрились убегать от милиции. Сейчас это быстро пролетело у Хайди в голове и она самовольно улыбнулась. Просто улыбка сама появилась на её устах и с каждой секундой она становилось всё шире, но потом мысли прервал официант и дал ей заказ. Она пухленькими губками обхватила трубочку и потихоньку пила. Отпив немного она поставила бакал на стойку и стала ждать ответа от парня подумав про себя только одно. Вот это было время...

0

44

Наблюдая за чересчурь весёлым братом Брук не сдержавшись сама засмеялась и неакуратно повернувшись опрокинула очередную порцию абсцента на бармена. Вместо того чтобы просить прощения и дать чаевые за подобное, девушка сделав недовольное личико слезла со стульчика.
- Смотри куда ставишь стаканы придурок! - проорав почти на весь клуб подобное , Бруклин улыбнувшись посмотрела на Криса.
Мы наверное похожи на двух придурков, ну да ладно...
Вдруг Сангрил схватил Вилльмс и куда-то потащил. Девушка ели переберая ногами пошла за братом, если так можно сказать пошла. Шпильки мешали, она чуть три раза не спатыкнулась, да и ещё от алкоголя кружилась голова.
Я не хочу в отель!!Куда пойдем?!
Парень определённо издевался над Бруклин xD . Она определённо не была в состояние думать, а уж решить куда им сейчас идти это точно.
- Слушай, ты старший, ты и решай - как маленькая девочка сказала Вилльямс и ехидно улыбнулась, она всегда пользовалась тем что Крис был её старше.

Отредактировано Brookelle Williams (2008-07-16 11:49:31)

0

45

Hayden De Flor
эм ну да))давненько!!!что у тебя новенького?-спросил парень и посмотрел на девушку иногда попивая свой заказ.
блин я уже забыл что пью,вот класс блин!!!-подумал парень и хихикнул над своими мыслями.После какой то официант вылупился на него и билл приподняв бровь стал в ответ на него смотреть пока тот не передумал и отвёл взгляд.
Парень усмехнулся и вновь посмотрел на девушку.где пропадала?-спросил вновь парень и посмотрел на сестру роксану,хотя лилу уже давно упархала.Роксана была немного в мыслях и летала в облаках.Он приобнял девушку и чмокнул вновь в щёчку.эх солнышко моё!!как всегда в раздумьях!!-подумал парень и мило улыбнулся обоим.
кстати вы помоему не знакомы))Хейди это Роксана моя сестрёнка,Роксана это хейди моя подруга!!-представив девушек гордо улыбнулся и облизнул губы.
извеняюсь что хреновый пост,просто фантазии нет((

0

46

Bill de`Loreal
Она мило улыбнулась парню и сделав ещё глоток и убрав прядь волос за ушко она широко улыбнулась. Ой да ничего впринципе, ну несчитая того что на фотографа я уже выучилась, а сейчас что-то на музыку потянула. Вот и решила приехать сюда..Думаю может хоть что-то из меня получится, а если нет, но не судьба...Девушка по жизни была аптимисткой и даже разговаривая на такие темы она не сколько не грустила, а наоборот дарила всем свою милую и радостную улыбку. Да я воообще недавно только на родину приехала, а так всё время где-то в Америке проподала, училась там, работала...И вот где-то только месяц назад приехала сюда и вот те на...Опять решила учиться...Она широко улыбнулась и сделав ещё пару глатков посмотрела на Билла и на его сестру. Билл, ты такой класный брат...Заботливый, добрый...Ей очень повезло...она посмотрела на ребят и вздохнула. Даа..Хэйди сама себе тоже хотяла  брата, но к сожалению его у неё нет.
Хэйди посмотрела на сестру и мило улыбнулась протянув руку. Очень приятно познакомиться. пожав ручки девушки улыбнулись друг другу. И потом Хэйди посмотрела на Билла. А ты как вообще жил после того как мы убегали от мелиции?? Ведь я потом же сразу уехала...Она улыбнулась смотря на Билла

0

47

Девушка медленно гуляла по парку смотря в даль на какойто фонтанчик пиная камушек под ногами улыбнувшись кудато в пустату девушка шла всё дальше и дальше набредя на какойто клуб улыбнувшись самой себе девушка без проблем прошла фейс контроль и вновь на лице девушки заиграла улыбка....Кейт прикусила нижнию губу и подошла к барной стойке . В этом клубе ее все знали и поэтому она по пути со всеми поздаровалась . Затем девушка села на высокий стульчик и поправила неприлично короткую юбочку . Посмотрев на бармена она ему проговорила..-Как обычно....улыбнулась девушка и бармен ей в ответ сказал....-Щя всё будит Кейт улыбнулся ей бармен. Девушка посмотрела на танцпол и улыбнулась смотря на танцующих пар , затем кейт перевела взгляд на какогото парня и узнала своего лудшего друга билла...-Мммм Билли приветик, какими судьбами ты это тут ммм? вопросительно изогнула бровь девушка и усмехнулась смотря на парня вскоре подали заказ девушке и она взяв стаканчик в ручку прикоснулась своими губками к краюшку стакана..сделав несколько глатков , улыбнулась смотря на парня ожидая от него ответа....."мнда кого я тут ток не знаю наверно всех хотя неет не всех" пронеслось в голове девушки и та улыбнулась своим мыслям смотря на парня прикусив свою нижнию губу...затем перевела взгляд на бармена и мило ему улыбнулась прислушавшись к музыке сделав опять глоток виски облизнув свои губки на которых били капельки виски и улыбнулась переведя взгляд на Лореаля.

0

48

Билл уже сидел и как свинья почти напился.Но всё же заказал ещё себе портвейн.Лореаль уже был пьян и с трудом понимал что и как.о да Хейди от полиции я убегал,только потом выйграл у комисара в карты и меня отпустили!!-сказал билл смеясь.Потом посмотрел на кейт и улыбнулся,чмокнув её в губы,хотя в гео состоянии чмоком это было трудно назвать)хД.Приветик кейти!!Я тут?а я тут уже давно!!!так просто зайти решил и не смог уйти!!-сказал парень опьяневшим голосом.Потом расплылся в пьяной улыбке чуть покачиваясь на стуле,но ен в такт музыке,а в такт алкоголю,который уже бурлил в крови)как у тебя дела детка?-спросил лореаль уже ничего не соображая.Да уж билл пить не умеет,зато он умеет напиваться,вот это единтсвенное что у него хорошо получаеться.Когда парень напивался он начинал приставать к людям и к несчастью таким человеком оказалась кейт.пападос)).он осмотрел всех девушек и заметил что сидит именно в их окружение на лице появилась пьяно-наглая улыбка,даже не наглая и хитрая и даже немного довольная)

0

49

Bill de`Loreal
Она слушала Биллша и широко улыбалась. Она уже как и он была пьяная и поэтому тоже ничего не понимала. Она допила ещё очередной стакан и рассмеявшись она посмотрела на Билла. Ну да, ты как всегда исключение...А я сбежала...хи-хи, но и то благодоря тебе... она ему подмигнула и вздохнула.
Она сидела и тупо смотрела на него, но потом осушив стакан она уже пьяно смотрела на всё вокруг и вже просто на месте сидеть не могла. Как говориться на жопе ровно не седится. Она заказала ещё одну маленькую румкю  и осушив его она посмотрела на Билла. И встав она подошла к нему и чмокнула в уголок губ и мило улыбнулась шатаясь немного отодвинулась. Ладно Билли, я пошла от сюда...Надеюсь ты помнишь мой номер, он не поменялся...Так что если что звони...И с этими словами и улыбкой на лице девушка развернулась и потом скрылась в толпе, а потом и вообще вышла из клуба и направилась только туда куда глаза гледят, сама не понимая куда

0

50

Девушка шла из коледжа забирать своего двоюродного братика она уже знала что тот обязательно напьётся поэтому пошла в клуб ,но надеилась на лучшее что нечего не будет в мыслях пролетело господи Билл надеюсь ты не пил О прям поговоркадумала девушка и немного засмеялась девушка сама была немного пьяна ,но не датакой степени как Билл девушка с лёгкостью прошла через фейс контроль и подошла к брату порой Лилу казалось что она намного умней его в жизни и старше когда девушка дошла до брата она села рядом с ним и усадивши по удобней свою задницу ну привет братик,ну что пьём???спросила девушка и смотрела на брата таким взглядом как на него смотрел отец ХДДБилл какого хераты стал так много пить каждый день ты что не можешь уже один день трезвым побыть?

0

51

Hayden De Flor
хорошо!!Пока!!ещё помню!!-сказал парень,конечно лореаль врал так как он даже свой телефон не помнил,но потом посмотрел на кейт и построил ей глазки.всё билл был уже готов и поэтому клеил уже всех красивых девчонок.
билл наслождался вечером,хотя каким нахрен вечером,он девушками наслаждался)).потом подошла сестра и Лореаль пытался положить локоть на барную стойку но рука всё время соскальзовала.Я пьяный??я не пьяный??я пью сок!!!-сказал билл и рукой показал кулак бармену незаметно,тот мигом принёс сок и лореаль выпил его.фуу гадость какая!!!Лучше я попью свой сок!!-подумал парень и стал вновь вливать в себя портвейн.не вкусный был сок!!-сказал билл и состроил милый взгляд.Продолжил пить портвейн и усмехнулся.Лилу посмотрела на него как посмотрел бы отец и билл поэтому сглотнул ком в горле.А вот кричать тут не надо!!Я трезвый!!!-сказал Лореаль и чуть не упал сос тула,потом усмехнулся и состроил недовольную рожу.хД.А пить я начал с того момента как мать умерла!!!-сказал билл и недовольно посмотрел на девушку.

Отредактировано Bill de`Loreal (2008-07-16 18:15:35)

0

52

Bill de`Loreal
Билл посмотри на себя во что ты превратился ??неужели ты не можешь нормально со мной поговрить в трезвом состоянии ты всегда пьян ты уже почти акоголик тебя хоть в наркологическое отделение отдавайпока девушка это говорила она и так была вся на нервах у неё уже потекли слёзы а ты вобще обо мне подумал как я к этому отношусь ??а ты знаешь что было если бы это видел твой отец он бы тебя выпорол бы ремнём хоть ты уже и большой!сказала девушка потом добавила я думала ты хоть один раз будешь нормальным наверно я ошибаласьот этого девушке стало херово и она сказала бармену можно водкисказала девушка потом посмотрела на Бармена и сказала ему больше нечего не приносить когда девушке принесли её заказ Лилу выпила всё сразу потом в голове пронеслось я его не дотащуБилл а у меня вобще никого нет ! но я же не пью жизнь не кончена  поймиговорила девушка слёзы опять наворачивались опять эти разговоры про семью девушка уже не хотела слышать для неё это больная тема

0

53

Lilu La Ness
я не во что не превращался!!!!!Я просто чуть выпил!!!-сказал билл и посмотрел на девушку.Хочешь??отправляй!!мне пофиг!!!Делай со мной всё что хочешь!!!Хоть убей меня раз я такой плохой!!!-сказал билл и ударил по стойке.Билл от такого наезда чуть протрезвел и язык перестал заплетаться,но парень всё ещё был в лёгком тумане.Когда услышал про отца разозлился.отец??да ты что!!он не то что бы наказать он бы даже не заметил бы!!!Когда я приходил домой после брак избитый до полу смерти почему то мать обо мне заботилась а он как сидел перед телевизором так и сидел!!!Он вообще не хотел что бы у него был я!!!Он от меня отказался уже в 6 лет!!!В 6!!!-сказал парень и вздохнул выпив залпом портвейн и отдав стакан бармену.Потом обнял двоюродную сестру и вытер слёзы.не плач!!-сказал парень и посмотрел на девушку.потом парень отвёл взгляд и закрыл глаза.

0

54

Bill de`Loreal
Билл извини что  закатила скандал просто мне очень плохо и захотелось на кого нибуть наорать а ты первый попался под руку сказала девушка ,но она не успокоивалась  у неё почему то сильно осип голос девушка сказала бармену воды но её почти не было слышно когда бармен принёс воды девушка выпила и сказала спасибо ,но она всё равно очень сильно осипла и ей не помогла вода девушка посмотрела на своего брата может в колледж? представляешь у нас завтра сексология лекция по нейсказала девушка и чуть не засмеялась

0

55

да пошли!!-сказал билл и посмотрел на сестру и на кейт.
зайки мои,красавицы!!!Ну вы видите ситуацию!!!Простите меня что вас бросаю!!Роксана,Кейт обязательно мне напишите!!!-сказал билл и чмокнув девушек в губки улыбнулся
после билл встал и вместе с лилу ушёл в колледж

0

56

Том зашел в клуб и подошел к бару.
-Бармен!Мортини пожалуста!
Через некоторое время бармен принес парню заказ.
-Спасибо.
Сказал Каулитц и глотнул напиток.
МСЛ:м-м-м...неплохо...
Том поставил напиток.Вдруг он вспомнил о спящей на лавачке пьяную Хейди.Но он все еще не хотел.
МСЛ:Пусть Билл сам занимается!Он предложил-он и сделает.А мне она сегодня не очень.

0

57

До Криса наконец дошло что он сказал пару секунд назад и он опешил...
Я чет не понял..какой нах отель?!я сбрендил уже?! парень понимал что это у него съехала крыша после наркоты и спокойно отнесся к этому...
Кароче возвращаемся в колледж...Правда в такоом состоянии это врдли будет нормально,ну да ладно.. так парень пытался рассуждать трезво,но ничего из этого не получалось и по-этому взял Брук за руку он ухмыльнулся и повел ее к выходу иногда спотыкаясь и матерясь на весь клуб,хорошо музыка слишком громкая и никто его не слышал кроме сестры.Парень с девушкой кое-как добрадись до выхода и вышли из клуба.Голова у Сангрила начала болеть на свежем воздухе,но он осмотрелся и они пошли обратно в колледж.

0

58

Алиса медленным шагом шла в сторону клуба, думая о чёмто...Была новенькой в коледже никого не знала на данный момент, конечно хотелось с кем нибудь познакомиться, но почему то не удавалось в последнее время...Зайдя в само помещение Алиса сняла солнечные очки положив их в серебрянную сумку двинулась в сторону барной стойки садясь на один из высоких стульчиков поварачиваясь к бармену мило и дружелюбно улыбаясь ему
-Виски со льдом пожалуйсто... - отвела взгляд посмотря в сторону танц пола смотря на людей которые отрывались по полной не думая ниочём, просто отдыхали....
Алиска вздохнула беря свой заказ и прислоняя к губам напиток делая глаток
Скучновато...оф неужели так и будет.... - вздохнула поставив стеклянный стакан на стол достав сотовый телефон начиная удалять ненужные контакты

Отредактировано Alisia von'Ger (2008-07-17 12:20:04)

0

59

Том не допив свой напиток встал со стула.Парень положил деньги на стойку и медленно и шатаясь даже после одного стакана мортини, побрёл из бара.
МСЛ:Интересно как там Билл?Ой чёто меня уже шатает,вроде выпил мало.
Он впоследний раз взглянул на людей которые сидели у стойки.
МСЛ:Хотел бы я сдесь ещё посидеть но чёто голова начинает болеть от музыки.
Парень вышел из бара.

0


Вы здесь » •·°Life is in a college •·° » Клуб "Drunk heifer" » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно