•·°Life is in a college •·°

Объявление

• Добро пожаловать • на ролевую игру Регись и присоединяйся к нам!

Дата:

Пoгода: вечеер отличное вреня для того что б сходить в клуб или погулять с любимым под луной ^^ А так у нас в ролевой жаркое лето, погодка + 35, временами дождь..Германия процветает, но моложёжь пусть не расслабляется, хоть и лето, а учиться приходиться..)

Для гостей:

Здравствуй Гость! Не сиди на первой странице а регистрируйся и играй...В течении двух дней не заполнив анкету и не начиная играть ваш перс удаляется!!!!!
Полезные ссылки:

l Анкеты l

l Реклама l

l Отношенияl


События в игре:
Жизнь идёт,события потихоньку развиваються...всё изменить в вашем праве,вперёд,действуйте!

Администрация:


Bill Kaulitz and ‎Hayden De Flor
Модераторы:


Vincent de Flatland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •·°Life is in a college •·° » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Добро пожаловать в Город Пороков, в город, где алкоголь течет рекой, в город азартных игр и больших проигрышей, в город сомнительных развлечений, в город, где деньги правят людьми, в город жестоких любовных игр, в город, где ощущение полной пьянящей, сумасшедшей свободы, не покинет тебя никогда..., а вообще, что я  тут распинаюсь?! ...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Нью-Йорк!!!

Свободолюбивый город - мечта, город - сосредоточение небывалой роскоши Манхэттена и нищеты «цветных» кварталов, город бесконечно снующих желтых такси, который ни на минуту не засыпает...Нью-Йорк ждет тебя...

http://s40.radikal.ru/i090/0809/90/7e4dbb791690.jpg

Представьте вы простой человек, даже и не мечтали поздороваться со знаменитостью... А тут Бац!... и вас по неизвестным причинам, заставили переселиться в очень даже элитное общежитие, да и не просто элитное общежитие, а вы будете проживать вместе со знаменитым человеком, возможно вашим кумиром...
Кто знает... Быть может ты станешь второй половинкой звезды мирового стандарта и у вас в будущем будет жизнь о который ты и не мечтал...

Мы ждем тебя... Присоединись к нам... и ты почувствуешь вкус жизни...

P.S. Рейтинг Игры NC-17  :rofl:

0

32

http://search.kgts.ru/filmImg/257239595.jpg

Лайт подобрал брошенную тетрадь Бога Смерти Рюука. Теперь он способен убивать людей только узнав их имя и фамилию, чтоб затем записать в эту тетрадь...
Ведь эта тетрадь необыкновенная....
Все прекрасно, Лайт уничтожает зло, чтоб сделать новый мир, где об бы стал Богом.

-Лайт, я еще не видел тебя таким!- произнес Рюук усмехнувшись, паря за спиной у сидящего на стуле возле стола Ягами Лайта.-Ты в ударе!
-Я сам себя не узнаю!-ответил тот не отрываясь от записей в тетради.Он исписывал уже четвертую страницу, но листов в тетради не уменьшалось.-Но я знаю, к чему надо стремиться!
Рядом горел телевизор, в котором шли новости, именно от туда Лайт узнавал имена преступников и записывал их. На столе рядом с парнем стояла чаша с яблоками и Рюук уже давно задумывался, а не стащить ли одно? Решив, что ничего в этом плохого нет, он протянул руку к чаше и схватил яблоко.
Лайт усмехнулся, краем глаза наблюдая за Богом Смерти.

Но все ли так будет безмятежно?..

ЖМИ СЮДА!!!Если хочешь узнать,что будет дальше!
Множество свободных ролей!
Зови друзей!Ведь Этот мир огромен!!!

0


Вы здесь » •·°Life is in a college •·° » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно